ДЕРЕВО ЖИЗНИ
В самом начале истории человечества, в Эдемском саду, Бог посадил Дерево жизни. Адам и Ева могли свободно приходить к нему и вкушать его плоды, наслаждаясь жизнью, которую даёт Бог. Это дерево было символом близости с Творцом, Его любви и полноты жизни.
Сегодня Дерево жизни находится в Божьем Царстве, но самое удивительное в том, что истинное Дерево жизни — это Сам Иисус Христос. Через Свою смерть и воскресение Он вновь открыл людям путь к жизни, которую Бог задумал для нас с самого начала.
Поэтому смело выбирайте любой плод этого дерева. Это не просто сувенир, а символ того, что во Христе каждому доступны надежда, мир, радость, любовь и настоящая жизнь. Ведь жизнь, которую даёт Иисус, не заканчивается никогда.